Нормативные документы лагеря

Минобрнауки КЧР ПРИКАЗ №264 от 19 марта 2018г. «Об организации и проведении оздоровительной компании в пришкольных лагерях с дневным пребыванием детей, расположенных в муниципальных образовательных учреждениях Карачаево — Черкесской Республики»

Минобрнауки КЧР ПРИКАЗ №304 от 2 апреля 2018г. «Об обеспечении комплексной безопасности воспитанников в оздоровительных лагерях общеобразовательных учреждений Карачаево — Черкесской Республики»

Управление образования администрации Усть — Джегутинского муниципального района ПРИКАЗ №29 от 6 апреля 2018г. «Об организации и проведении оздоровительной кампании в пришкольных лагерях с дневным пребыванием детей, расположенных в муниципальных образовательных учреждениях Усть — Джегутинского муниципального района»

Управление образования администрации Усть – Джегутинского муниципального района ПРИКАЗ №27 от 3 апреля 2018г. «Об обеспечении комплексной безопасности воспитанников в оздоровительных лагерях общеобразовательных учреждений Усть – Джегутинского муниципального района»

МКОУ «СОШ а.Сары — Тюз» ПРИКАЗ №45 от 9 апреля 2018г. «Об организации летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей»

МКОУ «СОШ а.Сары — Тюз» ПРИКАЗ №45/1 от 9 апреля 2018г. «О режиме летнего оздоровительного лагеря»

МКОУ «СОШ а.Сары — Тюз» ПРИКАЗ №47 от 9 апреля 2018г. «Об обеспечении комплексной безопасности летнего оздоровительного лагеря МКОУ «СОШ а. Сары — Тюз»