IMG_20171121_203349

Учредитель: Администрация Усть-Джегутинского муниципального района Карачаево–Черкесской Республики

Адрес учредителя: 369300, Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, г.Усть-Джегута, ул.Морозова, 47

Телефоны учредителя:  88787-574-525,  88782-263-956 (т/ф)

Факс: 7-37-07

Сайт Учредителя: http://www.udmunicipal.ru

Информация  об учреждении

Школа является муниципальным казённым образовательным учреждением, ориентированным на обучение и воспитание высоконравственной личности и обеспечивающим непрерывность образования, гарантии общедоступности и бесплатности начального общего, основного среднего, среднего (полного) общего образования.

Полное название: Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа а. Сары — Тюз имени Хабибат Аубекировны Аджиевой»

Дата создания организации: 1934 год

Язык, на котором ведется обучение: русский

Наши координаты: 369324, КЧР, Усть-Джегутинский район, аул Сары — Тюз, ул. Х. Аджиевой, 1а

Контактный телефон: 8(87875) 4-42-19

Электронная почта: sosh.s-t@mail.ru

Режим работы:

Установлен  следующий режим работы школы в  2018-2019 учебном году:

Школа  работает с понедельника  по субботу с 8.00 до 17.00

Выходной день — воскресенье.

1. Занятия для обучающихся 2-11 классов организованы  по  шестидневной учебной неделе в одну смену,  для обучающихся 1 классов  и группы предшкольной  группы — пятидневные учебные занятия.
  2. Вход обучающихся и родителей   в школу разрешен  с 08: 00.
  3. Предварительный звонок на первый урок- 08:25.
  4. Начало занятий – 08.30.
  5. Продолжительность урока- 45 минут.
  6. Учебные занятия проводятся по расписанию в соответствии с учебными планами и программами, утвержденными в установленном порядке.
  7. Продолжительность перемен: 10 минут – после 1,2 и 5 уроков; 20 минут – после 3,4 урока.
  8. Дежурство учителей начинается за 20 минут до начала учебных занятий и заканчивается после ухода всех учащихся из школы по окончании основных уроков.
  9. Время работы каждого учителя – за 15 минут до начала своего первого урока
  • Выходной день в школе — воскресенье и праздничные дни. Нахождение учащихся в воскресенье и в праздничные дни в школе  и на ее территории запрещается, если это не связано с учебно-воспитательным процессом.
  • На каникулах школа работает в обычном режиме. Учащиеся на каникулах приходят в школу только в те дни, на которые запланированы мероприятия, и только при наличии с ними учителя или классного руководителя.

График работы: с 8:00 до 17:00