охрана-зд.мед.каб. (1)

Медицинское обслуживание обучающихся осуществляется муниципальным учреждением здравоохранения «Центральная районная больница г.Усть-Джегуты» (ЦРБ) в соответствии с заключенным договором.

Медицинский кабинет оснащен необходимым оборудованием, инструментарием, лекарственными средствами.

Проводимая работа

• Осмотр учащихся на чесотку, педикулез.
  • Ежегодные углублённые осмотры учащихся 1-х, 5-х классов, девушек 9-х, 10-х, 11-х классов (юноши с 14 лет проходят медицинский осмотр в военкомате).
  • С 14 лет диспансеризация учащихся: анализ мочи, крови, УЗИ органов малого таза, осмотр юношей врачом — андрологом, девушек — гинекологом, эндокринологом, педиатром.
  • Прививки по национальному календарю РФ.
  • Амбулаторный прием учащихся.
  • Оказание экстренной неотложной помощи.
  • Контроль за организацией питания школьников.

docПрограмма по профилактике наркотической зависимости и формированию здорового образа жизни у обучающихся МКОУ «СОШ а.Сары — Тюз» на 2016 — 2020 гг.

pdfГрафик посещений столовой на 4 четверть 2018 — 2019 учебного года

pdfВыписка из приказа МКОУ «СОШ а.Сары — Тюз» от 01.09.2018 года №172 «Об организации питания для обучающихся школы в 2018 — 2019 учебном году»

pdfВыписка из приказа МКОУ «СОШ а.Сары — Тюз» от 01.09.2018 года №178/1 «О создании бракеражной комиссии в 2018 — 2019 учебном году»

pdfПлан работы комиссии по контролю за организацией питания МКОУ «СОШ а.Сары — Тюз» в 2018 — 2019 учебном году

pdfПоложение о порядке организации питания МКОУ «СОШ а.Сары — Тюз» (измененный)

pdfПоложение о бракеражной комиссии МКОУ «СОШ а.Сары — Тюз»

pdfПоложение о столовой МКОУ «СОШ а.Сары — Тюз»

imageПАМЯТКИ

Разговор о правильном питании

Питьевой режим ребенка

Как должны родители организовать питание ребенка-школьника?