Торжественное вручение аттестатов

25 июня прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам  нашей школы.

Поздравить выпускников с окончанием школы  приехали почетные  гости : депутат Народного Собрания(Парламента) КЧР  Лайпанов Мурадин Хусеевич ,  первый заместитель Главы администрации Усть-Джегутинского муниципального района  Семенов Аслан Ахматович, начальник Управления образования Усть –Джегутинского муниципального района Батчаев Алий Хасанович, глава администрации Сары-Тюзского сельского поселения Гагуев Алик Умарович. Директор школы Борлакова Зурида Орысбиевна вручила аттестаты и пожелала выпускникам упорства и настойчивости в достижении намеченных вершин.

Сегодняшний праздник останется в душе каждого выпускника, как время подведения первых серьезных итогов, праздник прощания с детством и вступления во взрослую жизнь.