«Добрые уроки»

29 сентября 2018 года в рамках традиционной Всероссийской  акции «Добрые уроки», в МКОУ «СОШ а. Сары-Тюз» состоялась  встреча обучающихся с волонтерским отрядом школы «Ради жизни». Целью встречи было развитие волонтёрского движения в школе, формирование позитивных установок учащихся на добровольческую деятельность, развитие высоких нравственных качеств путём пропаганды идей добровольного труда на благо общества.

На уроках Доброты волонтеры рассказали ребятам, чем они занимались весь предыдущий год, продемонстрировали фотографии с разных мероприятий со своим участием. А также волонтеры поделились впечатлениями о проделанной работе.

В конце встречи ребята, в знак преемственности традициям нашего волонтерского отряда, передали свои волонтерские значки новому составу отряда.