Международный День пожилых людей

1 октября — Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость. В последнюю декаду сентября в нашей школе прошли мероприятия, направленные на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста. Волонтеры школы изготовили открытки и пригласительные на праздничный концерт, который состоялся 1 октября в районном Доме культуры. В праздничной атмосфере раздали их пожилым людям аула. Также на уроках технологии обучающиеся школы подготовили сувениры, которые были переданы в Дом культуры для поздравления гостей. В фойе школы волонтерами была оформлена фотовыставка «Взгляд поколений». Обучающиеся приносили фотографии с любимыми бабушками и дедушками. На переменах дети с большим интересом рассматривали фотографии.

С глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляем с Международным днем пожилых людей!