Участие в конкурсе на муниципальном уровне

22 октября обучающиеся 8-11 классов МКОУ «СОШ а. Сары — Тюз» приняли участие в конкурсах на муниципальном уровне, посвященных подвигу Героя России Хаиркизова К.А., Героя социалистического труда Курджиевой Н.Х. и др., а также 61 годовщине возвращения карачаевского народа на историческую Родину, 75- летию депортации, 190- летию воссоединения Карачая с Россией. Конкурс проходил в Центре культуры и досуга Усть — Джегутинского района. Наши ребята приняли участие в следующих номинациях: в конкурсе чтецов стихотворений, исполнителей песни, рисунков, в конкурсе по постановке сценических миниатюр. Результат ответственного отношения к подготовке — победа в конкурсе по постановке сценических миниатюр (под руководством учителя родного языка Альботовой Ф.К.). А также второе место в конкурсе исполнителей песни заняла обучающаяся 10 класса Койчуева Мадина (музыкальный руководитель Семенова С.Ю.).

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих побед!

Сценическая миниатюра (смотреть видео)