«Как в сказке придет Новый год…»

Что такое Hовый год?
Это — дружный хоровод,
Это — дудочки и скрипки,
Шутки, песни и улыбки —
Вот что значит,
Вот что значит Hовый год!

В подготовке к празднику приняли участие старшеклассники и волонтеры школы. Дети с большим энтузиазмом украшали школу новогодними атрибутами.

28 и 29 декабря весело и задорно в нашей школе прошли новогодние елки для 0-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классов.  Интересную сказку подготовили старшеклассники. Огоньки на ёлке засияли, и под веселый смех детишек все закружились в веселом танце. Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли ребят с Новым годом и дарили сладости.

Огромную благодарность хотелось бы объявить нашим актерам и помощникам в организации новогодних мероприятий — обучающимся 10-го и 11-го классов. Они вложили все тепло и доброту души в свое дело, на какое – то время стали немного волшебниками и доставили ребятам огромную радость. Спасибо вам за незабываемый праздник!