Открытие месячника патриотической, спортивной и оборонно — массовой работы

В соответствии с постановлением  главы администрации  Усть — Джегутинского  муниципального района от 18.01 2019 года  № 16 «О проведении месячника патриотической, спортивной и оборонно — массовой работы под девизом «Славной родиной горжусь я!», 23 января в нашей школе прошла торжественная линейка открытия.

С напутственным словом выступила директор  школы З.О. Борлакова, призывая учащихся к воспитанию в себе таких качеств, как чувство гордости за свою страну и постоянную готовность защищать свою Родину.

Все присутствующие в зале вспомнили трагические даты прошлых лет, почтили память героев минутой молчания.  Также  ребята всех классов были ознакомлены  с  мероприятиями, которые будут  проходить  в течение месячника.