Соревнования по разборке, сборке автомата Калашникова

Сегодня, 7 февраля 2019 года в рамках второй декады «Есть такая профессия – Родину защищать» месячника патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы в МКОУ «СОШ а. Сары — Тюз» завершилась военно — спортивная эстафета среди обучающихся 9-11 классов. Задачами данного спортивного мероприятия стали: привлечение обучающихся к регулярным занятиям военно — прикладными видами спорта; пропаганда и популяризация здорового образа жизни. Участники произвели разборку -сборку автомата Калашникова и снаряжение патронами магазина АК. Ребята получили много практических навыков при занятиях массовым спортом в школе. Смогли проявить выдержку и спортивный интерес. По завершении соревнований были подведены итоги.

•  1 место — Гербеков Ислам (10 класс)
  •  2 место — Альботов Эльдар (11 класс)
  •  3 место — Эбзеев Аслан (10 класс)

Поздравляем победителей и призеров соревнований