Экскурсия обучающихся восьмых классов

В рамках месяца патриотизма и гражданственности «Славной Родиной горжусь я!» обучающиеся 8-х классов посетили Аллею Героев. Ребята побывали на территории мемориала «Воинам Отечества», возложили цветы. А также посетили краеведческий музей, познакомились с историей и природой родного края. Этнографические комплексы демонстрируют культуру и быт народов КЧР. Интересная экскурсия не оставила равнодушным ни одного обручающегося. Данное мероприятие способствовало воспитанию у учащихся чувства гражданственности и патриотизма, сознательности, сопричастности к великим историческим событиям, уважения к людям старшего поколения, а также расширению кругозора молодежи в рамках исторически значимых событий нашей страны.