Встреча Министра образования и науки КЧР Кравченко И.В. с жителями аула Сары — Тюз

15 февраля 2019 года на базе МКОУ «СОШ а. Сары — Тюз» в ходе рабочей поездки в Усть — Джегутинский район  Министр образования и науки Карачаево — Черкесской Республики Кравченко Инна Владимировна провела встречу с жителями аула и педагогическим коллективом школы. На встрече присутствовал начальник Управления образования Усть — Джегутинского муниципального района Батчаев Алий Хасанович. Граждане обратились к Министру с вопросами, касающимися обеспеченности учащихся учебниками, возможности обучения по дополнительным образовательным программам, видеонаблюдения, создания детского технопарка «Кванториум», строительства яслей, оснащения специальных кабинетов материально — технической базой и др.
Поступившие обращения были внимательно рассмотрены, по каждому из них даны ответы и предприняты все возможные меры для их решения.

Министр образования и науки Карачаево — Черкесской Республики Кравченко Инна Владимировна в ходе посещения нашей школы приняла участие в акции «Синий платочек». Акция стартовала в рамках третьей декады «Согреем друг другу сердца» месячника патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы «Славной Родиной горжусь я!». Волонтерский отряд школы призвал волонтеров Усть – Джегутинского района присоединиться к акции «Синий платочек» и передал эстафету Лицею №1 г. Усть – Джегуты.