Ретро – концерт «Послевоенный вальс»

Великая Отечественная война оставила свой неизгладимый след в истории нашей Родины и судьбах её жителей. Четыре долгих года советские люди приближали День Победы.

И вот он наступил, долгожданный победный май 45 — го. Мирная жизнь налаживается, солдаты возвращаются домой, уютные деревянные дворы наполняются детскими голосами и музыкой…

Сегодня, 20 февраля 2019 года,  в рамках декады «Твори добро другим во благо» месячника патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы «Славной Родиной горжусь я!» в нашей школе прошел праздничный ретро — концерт «Послевоенный вальс». Подготовили и провели его классные руководители и обучающиеся 5 — 10 классов. Прозвучали песни о войне и  танцевальные композиция на тему военных лет. Мероприятие было ярким, красочным, запоминающимся  и очень значимым в воспитательном смысле.