Открытки папам ко Дню защитников Отечества

23 февраля — день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда — нибудь пойдут служить Отечеству. В рамках декады «Твори добро другим во благо» месячника патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы «Славной Родиной горжусь я!» дети групп предшкольной подготовки  (классные руководители Борлакова З.М., Эльканова Ф.Х.)  изготовили открытки папам ко  Дню защитников Отечества, провели конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.