Закрытие месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом «Славной Родиной горжусь я!»

Месячник патриотической, спортивной и оборонно — массовой работы под девизом «Славной Родиной горжусь я!» был закрыт торжественной линейкой 25 февраля 2019 года. На праздничной линейке закрытия месячника подводились итоги работы, участия детей в конкурсах, акциях, итоги организации и проведения мероприятий. Директор школы Борлакова З.О. поблагодарила коллектив школы и всех обучающихся за проделанную работу и вручила грамоты. Все проведённые мероприятия повысили интерес учащихся к истории Отечества, способствовали воспитанию уважительного отношения к старшему поколению, помогли подробнее узнать о боевых подвигах своих дедов, отцов и братьев, помогли стать более мужественными и стойкими — настоящими патриотами.

Месячник патриотической, спортивной и оборонно — массовой работы в школе прошел на высоком уровне. Цели и задачи месячника — создание системы патриотического и духовно — нравственного воспитания в школе для формирования социально активной личности гражданина и патриота, обладающей чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу и готовностью к его защите активно претворяются в жизнь.