Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы

9 мая обучающиеся нашей школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном празднованию Дня Победы. Директор школы Борлакова З.О.  обратилась к жителям аула с приветственными словами. Обучающиеся школы прочитали стихи, посвященные ВОВ.

Обучающиеся школы и педагогический коллектив возложили цветы к памятнику и почтили память погибших воинов минутой молчания.

Прошла ставшая традиционной Всероссийская акция «Бессмертный полк». Жители аула прошли колонной по центральной улице аула с фотографиями участников войны. В центральном парке г.Усть – Джегута установлена фотозона «За нашу жизнь, за наше детство! Спасибо ветераны!», где каждый может сделать фото на память об этом замечательном дне. На праздничных мероприятиях, прошедших в г.Усть – Джегута приняли участие и представители нашей школы.