Праздник Последнего звонка

23 мая 2019 года в нашей школе состоялся красочный праздник Последнего звонка. Поздравить ребят  пришли обучающиеся школы, учителя, родители.

К ребятам обратилась  директор школы Борлакова  Зурида Орысбиевна, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. Ребят поздравляли родители.  На празднике  присутствовали почетные гости Никулин Петр Алексеевич- ведущий специалист по делам казачества администрации Усть — Джегутинского муниципального района, Батчаева Медина Харуновна –методист Управления образования Усть — Джегутинского муниципального района, Гагуев Алик Умарович – глава администрации Сары-Тюзского сельского поселения.

Трогательным были выступления первоклассников и родителей. С ответным

словом выступили выпускники. Было море цветов и, конечно, были прощальные слезы. Наши повзрослевшие дети прощались с детством. В добрый путь, выпускники!