Пятый день военно – полевых учебных сборов

31 мая 2019 года в школе прошел 5-й день военно – полевых учебных сборов для юношей 10 класса. Сборы провели на территории школы. Были подведены итоги занятий. В программу сборов входили разделы: тактическая подготовка, огневая подготовка, физическая подготовка, строевая подготовка, медицинская подготовка и радиационная, химическая и биологическая защита. В сборах принимали участие обучающиеся 10 класса в количестве 7 человек. Ребята с большим удовольствием посещали как теоретические, так и практические занятия, проявили огромный интерес к огневой подготовке. На сборах была создана благоприятная атмосфера, проведены интересные занятия и лекции, что послужило развитию большого интереса у юношей к службе в Вооруженных силах Российской Федерации.