«Планета детства». День 5-й.

Сегодня, 11 июня, в пришкольном лагере «Планета детства» прошел День спорта под девизом «О спорт, ты жизнь!».

Он начался, как обычно, с утренней зарядки, на которой дети взбодрились и зарядились положительной энергией на целый день. Затем каждый отряд  провел занятия в творческих мастерских. День запомнился детям ещё и тем, что они стали участниками игр «Веселые старты».

Ребята участвовали в веселых эстафетах с мячами, обручами, отвечали на вопросы викторины на тему спорта. По итогам игр все дети единодушно решили, что победила дружба. Обитатели лагеря полезно и весело провели время.

А также, в целях обеспечения безопасности и предотвращения возможных жертв при пожаре, в лагере была проведена учебная эвакуация.