«Планета детства». День 10-й.

Факторы здорового образа жизни являются важными в сохранении здоровья взрослых и детей. Поэтому в пришкольном лагере «Планета детства» целый день 17 июня 2019 года решили посвятить самому дорогому, что есть у человека – здоровью. День начался с бодрящей гимнастики, на которой ребята под веселую музыку зарядились энергией и позитивом для предстоящих игр и занятий. Затем с ребятами провели беседу на тему «Мойдодыр и наше здоровье». Состоялись занятия в творческих мастерских: часть ребят занималась пластилинографией, другая часть – изготовлением плаката «Витамишки — ребятишкам».

Самым масштабным мероприятием дня стала игровая программа «Здоровье – это жизнь», где ребята участвовали в различных эстафетах, конкурсах, играх, отгадывали загадки на тему здорового образа жизни.      Этот день подарил всем участникам и организаторам не только новые знания и победы, но отличное настроение и заряд бодрости!