«Планета детства». День 21-й. Прощание с лагерем.

Если звезды зажигают – значит это кому-нибудь нужно…

Сегодня, 29 июня, в летнем оздоровительном пришкольном лагере «Планета детства» прошло мероприятие «Звездное лето». Организаторы праздника прощания с лагерем выбрали для него такое название не случайно. За время пребывания на отдыхе, все дети проявили себя с наилучшей стороны, раскрыли свои творческие способности. Мы с уверенностью можем сказать, что нынешняя смена открыла множество звездочек в лице талантливых, веселых, активных ребят.

На мероприятии присутствовали все атрибуты звездного праздника: нарядные платья, красная дорожка, лимузин, красивое оформление. Таким образом, организаторы хотели сделать все возможное, чтобы на празднике прощания с лагерем каждый ребенок почувствовал себя настоящей звездой.

Для воспитанников лагеря была подготовлена развлекательная программа, включающая разнообразные конкурсы, игры, песни и танцы.

Лето — время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

И мы считаем, что отдых наших детишек удался на славу!