Общешкольная линейка, посвященная Дню знаний

Время летних отпусков и каникул пролетело, и 2 сентября наша школа распахнула двери отдохнувшим ученикам. День знаний для обучающихся стал праздником – с музыкой, гостями и, конечно, первым в учебном году школьным звонком.

Общешкольная линейка,  посвященная празднику, была начата с поднятия флагов Российской  Федерации и Карачаево-Черкесской Республики. Это право было предоставлено лучшим выпускникам 11-го класса.                              На празднике  присутствовала почетный гость — Койчуева Мадина Джагафаровна – заместитель начальника Управления труда и социального развития администрации Усть-Джегутинского муниципального района. Директор школы Борлакова Зурида Орысбиевна  поздравила всех присутствующих с праздником. К поздравлениям присоединились родители и учителя.

В 2020 году наша страна будет отмечать великую дату — 75 — летие Победы в Великой Отечественной войне. Указом президента России В.В. Путина 2020 год объявлен годом памяти и славы. В ознаменование  памятной даты проведены Уроки Победы во всех классах.