Всероссийская акция «Добровольцы – детям»

Всероссийская акция «Добровольцы – детям» в этом году проходит уже в восьмой раз. 15 мая, в канун Международного Дня семьи состоялся  старт акции в нашей школе. В ходе акции волонтеры школы организовали и провели мероприятия  с целью поддержки детей. Мероприятия проходили не только в учебный период, но и во время летних каникул. Благотворительная ярмарка в День защиты детей, помощь в организации мероприятий в ДОЛ «Планета детства», ярмарка канцелярских принадлежностей, акция «Школьный подарок». 13 сентября волонтёры  нашей школы провели акцию «Весёлые переменки» для самых маленьких граждан нашей школы, для групп предшкольной подготовки. Ребята сами написали сценарий, подготовили игры и конкурсы, разучили танцы. Радости малышей не было предела! Завершился день торжественной линейкой закрытия. На линейке волонтеры рассказали о своей работе в рамках акции. Поблагодарили всех обучающихся, принимавших активное участие во всех мероприятиях.