Акция «Дорога в школу»

В рамках Всероссийской акции «Дорога в школу» в нашей школе прошли внеклассные занятия по безопасности  дорожного движения  совместно с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Усть — Джегутинскому району старшим лейтенантом  полиции Узденовым Муратом Мухтаровичем.  Волонтеры школы провели мастер — класс по изготовлению фликеров и подарили их самым маленьким пешеходам нашей школы. Фликеры и безопасность детей на дорогах находятся в прямой взаимосвязи, что уже доказано опытом их использования. Лучше носить специальные светоотражатели для пешеходов постоянно: не нужно снимать их ни двигаясь вдоль оживленных трасс, ни по территории, где много пешеходных переходов, ни по местности, где транспортные средства вообще редко ездят.