Акция по правилам дорожного движения «Маршрутный лист»

Маршрутный лист — это чертёж безопасной дороги из школы домой, из дома в школу. На нём должны быть указаны фамилия и имя ученика, класс и адрес проживания. На самом чертеже, указывается название улиц. 27 сентября, в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения в школе прошла Акция по правилам дорожного движения «Маршрутный лист». Классные руководители и родители обучающихся вместе с детьми составили схемы безопасных маршрутов движения детей «Дом — школа — дом» с детальным описанием особенностей каждого перехода, через дорогу требующих повышенного внимания. У всех учеников 1-х и 5-х классов в дневниках наклеены маршрутные листы. Также в школе организовано обновление информации для детей и родителей в уголках по безопасности дорожного движения.