Конкурс рисунков на асфальте «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

4 ноября в России отмечается День народного единства. Праздник был учреждён в 2004 году в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Таким образом, День народного единства возвращает нас к событиям более чем четырехсотлетней давности и является данью памяти народным героям.

23 ноября учитель ИЗО Койчуева Г.Х. провела конкурс рисунков на асфальте «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», приуроченный ко Дню народного единства. Детские рисунки  на асфальте отражают их представление о мире. Дети были активно  вовлечены в мероприятие. В рисунках школьников  отражена суть праздника – дружба и единство разных людей.