«Территория безопасности». 1-й день антитеррористической недели

5 ноября 2019 года стартовала третья неделя месячника «Территория безопасности». Первый день антитеррористической недели прошел под девизом «Терроризм — глобальная проблема!». Обучающиеся 8-11 классов нашей школы были ознакомлены с официальным сайтом НАК (Национального антитеррористического комитета). В связи с нестабильной и напряженной обстановкой в мире, связанной с увеличением количества совершенных террористических актов, в молодежной среде регулярно проводится работа по антитеррористической защищенности и профилактике экстремизма. Социальный педагог Батчаева Р.Х. и старшая вожатая Борлакова К.А. провели беседы на тему противодействия экстремизму. Беседы сопровождались просмотром фильмов и роликов, предлагаемых сайтом Национального антитеррористического комитета. В конце  бесед рассматривались вопросы, интересующие ребят. Завершились мероприятия рефлексией учащихся.