«Территория безопасности». 4-й день антитеррористической недели

Четвертый день антитеррористической недели месячника «Территория безопасности» посвящен Единому дню «Угрозы в сети Интернет». Классными руководителями и учителем информатики были проведены классные часы и уроки информатики для обучающихся нашей школы. Был показан видеоролик «Безопасность школьников в сети Интернет», рассказывающий об опасностях, которые подстерегают в сети. На уроке были озвучены и даны рекомендации безопасной работы в сети. Совместно с детьми были обсуждены правила предотвращения киберугроз, которые встречаются при работе в сети Интернет. Сами обучающиеся рассказывали о тех опасностях, которые могут угрожать человеку, его персональному компьютеру или мобильному устройству.  В течение всего дня продолжался марафон спортивных перемен, в котором ребята с большим энтузиазмом приняли участие.