Профилактическая операция «Дети России» и Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

20 ноября 2019 года в рамках профилактической операции «Дети России 2019»  и Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» прошла встреча обучающихся 5-11 классов с представителями межведомственных  организаций: председателем общественного совета ветеранов МВД по КЧР в Усть-Джегутинском районе Байрамуковым А.У.; заместителем председателя общественного совета ветеранов МВД по КЧР в Усть-Джегутинском районе Каппушевым Н.С.; главным специалистом отдела опеки и попечительства администрации Усть — Джегутинского муниципального района Чикатуева М. Ф; методистом Управления Образования Усть-Джегутинского муниципального района Эбзеевой Л.Ш.; медицинской сестрой психиатра и нарколога Дзуева Л.Ю.; старшим инспектором Отделения по делам несовершеннолетних майором полиции Долаевой А.М.; инспектором Отделения по делам несовершеннолетних капитаном полиции Манушиной В.Н.