«Территория безопасности». 5-й день недели профилактики правонарушений

Пятый день недели профилактики правонарушений месячника «Территория безопасности» прошел под девизом «Безопасная дорога. Автомобиль. Пешеход». В школе прошел единый день «Безопасная дорога».  В рамках проведения Единого дня профилактики в нашей школе прошли мероприятия с обучающимися: беседы, занятия, викторины, просмотр обучающих видеофильмов. Классные руководители начальных классов  познакомили детей с правилами дорожного движения, с культурой поведения на улице. Главная цель мероприятий — это сформировать у детей навыки  безопасного  поведения на дороге. Обучающиеся 10-го класса (классный руководитель Биджиева Ф.М.) провели акцию «Автомобиль. Дорога. Пешеход», в ходе которой раздали буклеты с информацией по правилам дорожного движения обучающимся 1-5 классов.