Единый день профилактики в МКОУ «СОШ а. Сары-Тюз»

30 января 2020 года, согласно постановлению комиссии  по делам несовершеннолетних и защиты их прав администрации Усть-Джегутинского муниципального района №13 от 15 января 2020 года, в МКОУ «СОШ а. Сары-Тюз» проведен Единый день профилактики для обучающихся 5-11 классов с участием участкового уполномоченного полиции капитана полиции Джамбаева  Э. Н. Тема дня «Подросток и закон». На встрече обсуждались вопросы прав и обязанностей несовершеннолетних. В 1-4-х классах классными руководителями проведены профилактические беседы. Цель мероприятий: предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних и их профилактика. В проведении Единого дня профилактики приняли участие директор школы Борлакова З.О., классные руководители 1-11 классов, уполномоченный по правам ребенка школы.