Посещение вдовы ветерана активистами РДШ

Посещение ветерана — это воспитание чувства патриотизма и гражданственности; воспитание чувства благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войны, выжившим ветеранам и людям старшего поколения;  развитие интереса к историческому прошлому нашей страны. В рамках декады «Согреем друг другу сердца» месячника патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы «Славной Родиной горжусь я!» активисты РДШ 5б класса (классный руководитель Койчуева Г.Х.) посетили вдову ветерана ВОВ Темирлиева Османа  Хомаевича, Темирлиеву Мариям Шамдаевну. Ребята вручили  Мариям Шамдаевне памятные подарки и выразили слова благодарности отваге, стойкости и самоотверженности, благодаря которым современное поколение имеет возможность жить под мирным небом.