Ретро — концерт «Послевоенный вальс»

…С лёгким ветерком весенним вальс летит послевоенный,

Звуки старенькой трёхрядки грустью душу бередят.

В сапогах и гимнастёрках на камнях полуистёртых,

Позабыв про всё, солдаты, в вальсе парами кружат!

9 мая 2020-го страна в 75-й раз отпразднует День Великой Победы в самой страшной войне за всю историю человечества.  Сегодня, 19 февраля 2020 года, в рамках декады «Согреем друг другу сердца» месячника патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы «Славной Родиной горжусь я!» в нашей школе прошел праздничный ретро — концерт «Послевоенный вальс», посвященный 75 — летию Победы. Подготовили и провели его классные руководители и обучающиеся 1- 4-х классов. Прозвучали песни о войне и танцевальные композиция на тему военных лет. Мероприятие было ярким, красочным, запоминающимся  и очень значимым в воспитательном смысле.  Администрация школы благодарит всех участников фестиваля и педагогов за подготовку детей.