Акция «Коридор памяти»

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – победа в Великой Отечественной войне! Наш народ одержал величайшую победу в истории человечества! Пройдет ещё 50 и 100 лет, а она будет в  наших сердцах такой же молодой, как в светлом сорок пятом году.  Для нас День 75-летия Победы — это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению. Сегодня 20 февраля, в рамках декады «Согреем друг другу сердца» месячника патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы «Славной Родиной горжусь я!», в нашей школе прошла акция «Коридор памяти», в ходе которой обучающиеся выразили благодарность землякам — участникам войны. Акция прошла в центре аула. В акции приняли участие обучающиеся, родители, педагогический коллектив нашей школы и жители аула. Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость.