Торжественная линейка, посвященная закрытию месячника патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы «Славной Родиной горжусь я!»

На протяжении всего месяца  в нашей школе активно проводились различные военно — спортивные соревнования, конкурсы чтецов, встречи с вдовами участников Великой Отечественной войны, посещения музеев, выставки книг, возложения цветов к мемориалам памяти. По традиции, закончился месячник общешкольной линейкой, которая является своеобразным итогом всей проделанной работы. 21 февраля в школе проведена торжественная линейка, посвященная закрытию месячника патриотической, спортивной и оборонно – массовой работы «Славной Родиной горжусь я!», посвященного 75 — летию Победы в Великой Отечественной войне.  На праздничной линейке подводились итоги месячника, участия детей в конкурсах, акциях, итоги организации и проведения мероприятий. Директор школы Борлакова З.О. поблагодарила коллектив школы и всех обучающихся за проделанную работу и вручила грамоты. Прошедший месячник способствовал формированию патриотизма и активной гражданской позиции учащихся, сплочению классных коллективов, помог выявить лидерские качества ребят.