Акция — вручение юбилейных медалей

С каждым годом все дальше во времени тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе нашему сердцу. А значение и исторический вес подвига воина — освободителя  и труженика тыла становятся все более величественными.  В рамках Года памяти и славы, в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Усть-Джегутинском муниципальном районе проходит акция — вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.». Сегодня юбилейная медаль к 75-летию Победы вручена на дому труженице тыла Шидаковой Халимат Аубекировне. Глава администрации Сары-Тюзского сельского поселения Гагуев А.У., депутат Усть-Джегутинской районной думы Темирлиев Д.И., директор школы Борлакова З.О. и волонтеры тепло поздравили труженицу тыла, пожелали хорошего самочувствия.