Малаховка парк коттеджный поселок

О причинах неработоспособности сайта Вы можете уточнить у администрации – хостинг-провайдер .masterhost, отвечающий за его поддержку, предоставляет управление услугами и доменами их владельцам.

Здесь можно ознакомиться с актуальными акциями и выгодными предложениями от .masterhost

Московская область, Раменский район
+7 985 600-44-37

Это единственный официальный сайт коттеджного посёлка Малаховка-парк.

Постоянное проживание

На земельных участках площадью не менее 6 соток мы предлагаем коттеджи для постоянного проживания, построенные по специально разработанным проектам с современной, удобной и функциональной планировкой от 117 и до 350 кв.м .

Уникальное расположение

Особой привлекательностью коттеджного поселка «Малаховка Парк» является уникальное расположение в исторически-стародачном, экологически благоприятном месте ближайшего Подмосковья.

Престиж

Престиж стародачных поселков традиционно высок. Стоимость земельных участков в этих поселках в основном всегда выше средних цен по направлению.

О поселке.

О поселке

Коттеджный поселок «Малаховка Парк» расположен в сосновом бору всего в 15 км от МКАД по Рязанскому направлению, на границе Верейского сельского поселения Раменского района Московской области и стародачных поселков Малаховка и Удельная.

Поселок уже является жилым — сданы в эксплуатацию и работают все центральные коммуникации. Дома строятся в черте населенного пункта на землях, предназначенных для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

Стародачными поселками называют организованную дачную застройку в ближайшем Подмосковье, возникшуюв конце XIX—середине XX века и предназначенную преимущественно для летнего отдыха государственной, научной и творческой элиты. Такие поселки были оснащены необходимыми коммуникациями, хорошими подъездными путями и, как правило, располагались на территории соснового леса, в непосредственной близости к водоему.

Целебное свойство хвойных лесов

Коттеджный поселок «Малаховка Парк» находится в зоне целебного действия хвойных лесов. Территория поселка занимает 32 га и является продолжением Малаховского лесопарка. Леса Малаховского лесничества являются буферной зоной между массивами особо ценных лесов и урбанизированными территориями.